SPLETEN.NET

Народ!
Никогда не задумывались, как живут избранные? Как они расхаживают по своим большим комнатам в поисках чего бы очень на сегодня. Ну, раз бы не знаете, то я вам расскажу. Я одна их них, но, как и у всех, у меня тоже есть проблемы с прыщами, с родителями, с прической, но мне все это простительно ведь я избранная. Мы не модели, не актеры, не поп-идолы, не гении математики и даже не известные медалисты, мы просто мы. Мы избранные от рождения – у нас есть все, о чем другие могут только мечтать, и мы принимаем это как должное, ведь нам уже чертовски надоело что нас все так же смешивают в дерьмом, все так же распускают гнусные сплетни в наш адрес, правда проблема в том, что нам это все нравиться.

Добро пожаловать, в мир где совершенно не важно как ты учишься, и какой у тебя процент успеваемости. В данном колледже, главное сколько у тебя нулей на твоем лицевом счете. Колледж МакГовери - богатый, известный не только в штатах США, но и во всем мире, но если вы не слышали об этом колледже, мне жаль, вы очень многое упустили. Ведь каждый ребенок мечтает попасть сюда, ну или хотя бы помечтать об этом счастье. Попасть туда, значит обеспечить себе будущее на всю жизнь. Только тут, ты покажешь себя, насколько ты хорошо, ну а если у тебя не получиться считай что ты не прошел кастинг. Тут трудно понять, тут трудно осмыслить все происходящее, но все это затягивает. Попадая в общество, ты забываешь об учебе, с головой погружаясь в свой мир, но это может плохо аукнутся при экзаменах, но кто мы такие, чтобы думать об этих экзаменов..
И так, в нашем колледже есть пять различных обществ - спортсмены, бунтари - девушки, парни, элита, разделенная на девушек и парней, казалось бы все очень легко, только смысл в том чтобы война не перешла в мировую, ведь каждый день данные общества сталкиваются с проблемой, кто сильнее, кто лучше, а главное у кого больше власти на данной территории. Ну что  кажется что это попахивает сенсацией…..