• Добро пожаловать!
на ролевую "gossip girl. illusion of the past". Игра посвящена жизни элиты Манхэттена. Мы ждем вас, не сидите на главной страничке, а регистрируйтесь. Игра как утверждает администрация будет захватывающей и интересной. Появятся много новых героев, и каждый персонаж будет по своему интересен вам. Осталось только за малым. регистрируемся. у нас есть печеньки Хд
Я знаю, вы меня любите. Ваша сплетница.


• Навигация



Время: 26 апреля, 2010 года. Вторник. 10:00-13:00 a.m.
Погода: Весьма теплый для апреля день. На небе ни облачка, время подарков и сюрпризов. Сказка просто летает в воздухе.


• Администрация


• Авторское право
Оригинальная идея оформления принадлежит американским и итальянским форумам на хостингах © afterfate и © invisionfree. Отдельное спасибо нашему дизайнеру гадкий я., дизайн выполнен специально для ролевой gossip girl. illusion of the past. Проявление плагиата в любом виде преследуется по закону и жестоко карается администрацией данного форума.

Oxford University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oxford University » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

Всем привет! С вами Сплетница. Ваш единственный источник о скандальной жизни Манхэттенской элиты. Проснувшись сегодня утром, я поняла одну истину. что у меня для вас есть потрясающие новости. нет, нет. я не буду рассказывать вам о том что мне сегодня приснилось, я расскажу вам о свежих сплетнях. поэтому возьмите с собой горячий кофе и сядьте поудобнее в кресле, будет очень интересно. 
  Начну с того что ваш любимый чак басс, стал сиротой, бедный, бедный чак, куда же ты потратишь все денежки которые заработал твой отец, кровью и потом? Не уже ли ты остался совсем один? хотя мы все знаем что мисс  Волдерф, не могла оставить тебя одного, верно Би? Можешь не скрывать тот факт что ты все еще считаешь что сможешь удержать своего "пай-мальчика" на провези. Поверь, мне. Еще не одна женщина не заставила Чака Басс отказаться от денег, секса и других девушек. Желаем тебе удачи. да и еще, девушки у вас есть шанс, мистер Басс до сих пор один, поэтому подберите слюнки детки, возможно именно одна из вас покорит сердце юного ловеласа.
  А что на счет другой светской львице. Наша Серена уже знает что её парень скоро станет её родственником? Нет? Странно, неужели собственная мать не сказала что собирается выйти замуж за отца Дэна. Да да, вам не послышалось! Руфус и Лили собираются связать себя узами брака, не находите сходство? Серена, быстрей бросай своего нахлебника Дэна и уходи в свободное плаванье! Хотя кажется у тебя сейчас другие проблемы, вернулась твоя сестра! Да да, протрите глазки, ибо теперь на платформе Мантэттана стала на одну Серену больше. Юная особа Уайтли только что вернулась из долгого плаванья, решила сделать сестренки сюрприз! Но кажется, не каждому пришел по душе данный подарок. Не волнуйся Серена, Ева не долго задержится тут, верно?
  я про кого-то забыла? ах,верно. Мистер Арчибальт. Кажется вы наконец-то стали богатым, верно? или мои источники врут? Хотя вы уже не стали вести себя как среднестатистический бомж, ну что Нейт бродяжническая жизнь закончена? Теперь то ты наконец сможет почувствовать вкус денег, или не только. Зато теперь, Нейт, снова богатый и одинокий, так что еще один мужчина мечты свободен.  свободен? Постойте, как это? Не может быть, а как же та таинственная незнакомка, с которой мы тебя видели? И заметьте эта явно не была маленькая Джи. Значит ты уже не совсем одинок? Кто-то помогал тебе снять напряжение, когда ты был бедным и бездомным? как ты мог оставить юную Дженни? которая втюхалась в тебя, или ты ей еще об этом не сказал? А Дэн знает, что ты был с Дженни? Или вы теперь уже не друзья? Ох...бедный Нейт. если об этом узнает Дэн, то тебе не жить, ведь ты не только использовал его маленькую сестренку, ты еще и бросит её не сказав ей об этом. Бедный, мне тебя уже жаль. И последняя новость, которая покорила меня полностью и без поворотно. Вчера, ровно в 9,00 на пороге школы появились две девушки, с явным намериньем показать что королеву пора поменять! Кто они, и что они задумали, я конечно же постараюсь узнать. Но один совет: Би, кажется место на троне стало горячим, и не пора ли его отдать другим?
Пока это все на сегодняшнее утро, и пока вы яростно перечитываете мой бред, я могу спокойно пойти по завтракать.
Я знаю, вы меня любите.
Ваша сплетница. ХоХо

3

привет


Вы здесь » Oxford University » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно